Автомобиль с элементами футуристического дизайна Omoda C5

2023-12-15

Автомобиль с элементами футуристического дизайна Omoda C5 порадовал автолюбителей своим появлением. Он стал законодателем моды и стиля и прервать процес созерцания действительно сложно.
Автомобиль с элементами футуристического дизайна Omoda C5 Автомобиль с элементами футуристического дизайна Omoda C5 порадовал автолюбителей своим появлением. Он стал законодателем моды и стиля и прервать процес созерцания действительно сложно. - Avtosfera16.ru
Комфортный салон. Спортивные передние сиденья из высококачественной искусственной кожи регулируются по шести направлениям.
Кресла оснащены вентиляцией и подогревом.

Турбированный мотор объемом 1,6 литра, оснащен системой непосредственного впрыска с интеллектуальным управлением iHEC. 150 лс и 275 Нм крутящего момента. Разгоняется до 100 км/ч всего за 7,5 сек.

Расход топлива Omoda S5 GT в загородном режиме составляет всего 5,3 л/100 км.
Приборная панель и центральный дисплей на Omoda S5 GT объединены в единый панорамный блок, диагональ каждого экрана - 10,25 дюймов. Левый экран исполняет роль цифровой панели приборов, в то время как правый сенсорный используется для отображения важной информации об автомобиле.

Omoda S5 GT – автомобиль будущего, который хорошо знает своего владельца. Седан «видит» ключ на расстоянии 1,2 м и сам открывает замки, а двигатель запускается кнопкой. После того, как вы сели за руль, медиасистема тут же подключается к вашему смартфону. Ей доступны беспроводные протоколы Apple CarPlay и Android Аuto. Водитель может управлять приложениями телефона голосом и через центральный дисплей на передней панели. Для зарядки мобильных устройств в автомобиле есть три USB-разъема и беспроводная зарядка. Автомобиль закрывается сам, когда водитель, взяв ключ, отходит от автомобиля на расстояние 1,5 м.

Седан Omoda S5 GT построен на универсальной модульной платформе М1Х. Кузов более чем на 60% сделан из высокопрочных и сверхвысокопрочных видов стали.